Главная \ Родителям \ Протокол вступительных прослушиваний в 1-й класс \ Протокол вступительных прослушиваний в 1-й класс 2021- 2022 учебный год

Протокол вступительных прослушиваний в 1-й класс 2021- 2022 учебный год

Итоги приёма на 2021-2022 учебный год

ул. Тверская, 28

ДООП «Раннее эстетическое развитие» (возраст 5-6 лет)

  1. Замятина Елизавета
  2. Чикушева Алиана
  3. Гуляева Валерия
  4.  Чувашова Алеся
  5. Вахитова Диана
  6. Зыкина Полина
  7. Лекомцева Анна
  8. Кобыляцкий Илья
  9. Санникова Диана

ДПОП «Хоровое пение» (возраст 7-9 лет)

  1. Калимуллина Ясминур
  2. Лихачёва Рита
  3. Русских Виктория
  4. Кобякова Диана
  5. Иванова Юлия
  6. Пушина Александра
  7. Бушмелева Виталия
  8. Стремоусова Варвара
  9. Зонова Кристина
  10. Андреева Ева
  11. Журавлёва Вероника
  12. Максимова Анастасия
  13. Скобкарёва Алиса
  14. Урсегова Ева
  15. Горшков Роман
  16. Микрюков Николай
  17. Арасланова Есения
  18. Карелина Жанна
  19. Зыкина Аделия
  20. Борисова Софья

ДООП «Музыкальный инструмент»

  1. Бушуев Богдан (фортепиано)
  2. Чикушев Владислав (гитара)
  3. Хамитова Арина (фортепиано)
  4. Королёв Тимофей (гитара)
  5. Лихачёв Тимур (фортепиано)
  6. Фёдоров Егор (фортепиано)
  7. Фомин Лев (гитара)                                 
  8. Зыкина Полина (фортепиано)
  9. Вахитова Диана (фортепиано)   
  10. Михайлова Милана (флейта)
  11. Ботников Сергей (флейта)
  12. Рыболовлева Софья (флейта)

  13.   
  14.                              Итоги приёма на 2021 – 2022 учебный год

                                                        (адрес: Леваневского, 102)


Подготовительное музыкальное отделение (возраст 5-6 лет)

1. Кибардина Алисия

2. Петрова Александра

3. Шестакова Таисия

4. Суханов Прохор

5. Татауров Алексей

6. Зотова Анастасия

7. Миронова Дарья

8. Зимин Марк


Подготовительное музыкальное отделение (возраст 7-9 лет)

1. Маров Николай (гитара)

2. Шакиров Айрат (гитара)

3. Курдюкова Ульяна (фортепиано)

4. Абитова Альмира (фортепиано)

5. Гайнуллина Рубина (гитара)

6. Асадуллина Варвара (фортепиано)

7. Кольцов Вадим (гитара)

8. Горбунова Айсель (фортепиано)

9. Плотников Михаил (фортепиано)

10. Сухоплюева Елизавета (фортепиано)

11. Сметанина Варвара (фортепиано)

12. Вотякова Дарина (балалайка)

13.Чубукова Жанна (домра)

14. Назаров Ярослав (фортепиано)


1 класс (музыкальное отделение)

- ДПОП «Хоровое пение»

1. Гимранова Альбина

2. Степанова Маргарита

3. Гарданова Диляра

4. Волкова Софья

5. Петрова Анна

6. Абдуллин Камиль

7. Абдуллина Сабина

8. Соловьёва Елена

9. Гилязова Аделина


- ДПОП «Народные инструменты»

1. Мерзляков Руслан (аккордеон)

2. Мосолов Клим (домра)

3. Мухин Пётр (гитара)

4. Беляева Софья (домра)

5. Соловьёва Таисия (домра)


- ДПОП «Струнные инструменты»

1. Асаева Алина (скрипка)


- ДПОП «Фортепиано»

1. Хисамутдинова Азалия

2. Русакулова Полина

3. Мальцев Артём


- ДООП «Флейта»

1. Юрченко Михаил

2. Исаева Юлия

3. Уракова Аделина


- ДООП «Народные инструменты»

 1. Столбова Мирослава (аккордеон)

2. Артемьев Даниил (гитара)

 


ДООП «Фортепиано»

1. Лебедева Кира

2. Кочеткова Любовь


Факультатив

1. Федосеева Алиса (вокал)

2. Зимина Елизавета (фортепиано)

3. Нигматзянова Лилия (фортепиано)

4. Чирков Александр (гитара)

5. Асадуллина Варвара (вокал)


Подготовительное художественное отделение (возраст 2-5 класс СОШ)

1. Павлова Маргарита

2. Осколкова Лена

3. Кузьмина Варвара

4. Михайлова Марина

5. Волкова Софья

6. Ахметзянова Самира

7. Кочурова Екатерина

8. Бутярова Есения

9. Повышев Глеб

10. Файзуллина Идэля

11. Вахрушева Таисия

12. Устинова Елизавета

13. Маркова Анастасия

14. Тарасенко Варвара

15. Кришталь Елизавета

16. Гильмуллин Василь

17. Лупуляк Глеб

18. Давыдова Азалия

19. Пелипюк Арина

20. Кауфман Корнелия

21. Сабирова Азалия

22. Мурзина Анастасия

23. Чепига Динара

24. Минагулова Лилиана

25. Сергеева Дарина

26. Дондукова Ангелина

27. Сардиева Валерия

28. Мотошканова Валерия

29. Пономарёва Татьяна

30. Нигматзянова Лилия

31. Шестакова Екатерина

32. Волкова Татьяна

33. Садыкова Гульназ

34. Вотякова Кристина


1 класс ОРП (художественное отделение)

1. Дягилева Ксения

2. Черанева Вероника

3. Новосёлова Ксения

4. Авагян Григорий

5. Файзуллина Алсу

6. Игнатьева Виктория

7. Ермолина Елена

8. Бочкарёва Анастасия

9. Мясникова Алиса

10. Вохнина Ярослава

11. Гумерова Самира